Все новости сайта за 8 февраля 2023

Ранее судимая 22-летняя жительница Томска обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, об этом сообщает прокуратура.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ночью в ближайшие дни ожидается от -23 до -28 градусов, местами температура опустится до -33 градусов.
ОБЩЕСТВО
За последние сутки в Томской области зарегистрировано 59 новых случая заражения COVID-19. В стационары госпитализировано 17 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.
ЗДОРОВЬЕ
Полиция предупредила об участившихся случаях неправомерного доступа к личным кабинетам на портале «Госуслуг», об этом сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Администрация Бакчарского района прокомментировала ситуацию с жильем семьи Золотаревых. Светлана Золотарева сегодня скончалась от инфаркта.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Область закупит 109 тысяч доз вакцин в 2023 году, на закупку направлено 80,5 млн рублей, что на 22 млн больше, чем в прошлом году.
ЗДОРОВЬЕ
Сотрудники и студенты Томского государственного университета разработали первый в мире агробеспилотник. Об этом сообщила пресс-служба вуза.
ОБРАЗОВАНИЕ
На завершение строительства школы в селе Корнилово Томского района потребуется ориентировочно 213 миллионов рублей. Об этом журналистам сообщила председатель комитета капитального строительства облдепартамента архитектуры и строительства Евгений Бур
ОБРАЗОВАНИЕ
Томская область вернула себе 302 миллиона, которые потратила на строительство нового корпуса Губернаторского Светленского лицея в Северном парке. Об этом во время ежегодного отчета рассказала замгубернатора по научно-образовательному комплексу Людмил
ОБРАЗОВАНИЕ
Светлана хотела получить жилье в хорошем состоянии для себя и сына, который является инвалидом второй группы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Единый госэкзамен по математике для поступления в вуз планируют сдать более 40% томских выпускников школ. Об этом сообщили в областной администрации.
ОБРАЗОВАНИЕ
Средний чек кредита на покупку авто составил более 1,1 млн рублей, за год он снизился на 5%, сообщила пресс-служба кредитной организации.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё