Все новости сайта за 7 февраля 2023

Жительница Томска Мария вышла замуж за Анатолия по любви, но уже когда мужчина выпивал, а из-за выпивки его часто выгоняли с работы.
ОБЩЕСТВО
Ранее судимая 35-летняя жительница Томска признана виновной в мелкое хищении, об этом сообщает прокуратура региона.
ПРОИСШЕСТВИЯ
36-летний житель обратился в полицию из-за того, что его бабушка стала жертвой мошенников.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С 1 по 6 февраля на перевозчиков составлено 29 актов за нарушения в работе, об этом сообщает мэрия Томска.
АВТОМОБИЛИ
За последние сутки в Томской области зарегистрировано 43 новых случая заражения COVID-19. В стационары госпитализировано 14 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.
ЗДОРОВЬЕ
С 7 февраля клиенты ВТБ, «Открытия» и РНКБ смогут без комиссии вносить и снимать наличные в банкоматах всех трех кредитных организаций.
ДЕНЬГИ
Жители Томска не отказываются от оплаченных туров в Турцию после ЧП в стране, пишет «МК в Томске».
ОБЩЕСТВО
Спикер Чингис Акатаев на выступлении в Думе Томска предложил ввести новый маршрутный автобус, который будет ходить через Северный мост.
АВТОМОБИЛИ
В Томской области незначительно уменьшилась численность населения. Об этом заявил замгубернатора по экономике Андрей Антонов.
ОБЩЕСТВО
«Ростелеком» выступил партнером ежегодного онлайн-мероприятия «Cyber Security Квест», организованного Центром цифрового образования «IT-CUBE.ТОМСК».
ОБЩЕСТВО
Росгвардейцы разыскали мужчину, подозреваемого в нанесении ножевых ранений своему родственнику, об этом сообщает пресс-служба ведомства Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жительница Томска Арина рассказала об ужасах кошмарного землетрясения в Турции. В момент трагедии она находилась в городе Измир и боится за свою жизнь. Ее цитирует «КП-Томск».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Специалисты медико-социальной экспертизы проведут прием граждан по вопросам соблюдения прав людей с инвалидностью. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Томской области.
ОБЩЕСТВО
За 2022 год количество транзакций картами «Мир» с использованием Pay-сервисов выросло в 2,9 раза и достигло 170 млн транзакций, сообщила пресс-служба банка ВТБ.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё