Все новости сайта за 2 февраля 2023

33-летний житель Шегарского района обвиняется в покушении на убийство, об этом сообщает прокуратура по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Напомним, что с 1 февраля стоимость проезда в Томске увеличилась до 27 рублей. А проезд из Томска до Северска теперь стоит 53 рубля.
ОБЩЕСТВО
Детские хирурги Больницы скорой медицинской помощи №2 и областного перинатального центра им. Евтушенко спасли малыша с редкой патологией, об этом сообщает Департамент здравоохранения Томской области.
ЗДОРОВЬЕ
По оценкам Первого ОФД (входит в группу ВТБ), в январе россияне снизили свои траты на продукты и услуги на 12% к январю прошлого года и на 16% – к традиционно высокому декабрьскому предновогоднему сезону.
ДЕНЬГИ
С 1 февраля на линии городских маршрутов вышло на полтора десятка больше автобусов, чем обычно, сообщает Центр организации и контроля пассажироперевозок. Транспорт отображается в системе ГЛОНАСС, Центр сверяет их реальное количество с заявленными пер
АВТОМОБИЛИ
57-летний житель Колпашево обвиняется в наезде на женщину. Об этом сообщает прокуратура по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С февраля цена проезда на междугородних автобусах Томск-Северск выросла до 53 рублей, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
Житель Стрежевого погиб в ходе СВО, об этом сообщил мэр города Валерий Дениченко в своем телеграм-канале.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Пассажирка родила мальчика в поезде №115 с сообщением Томск-Адлер, об этом пишет «КП-Томск».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Проект «Краса в погонах» продолжается. Это значит, «АиФ Томск» продолжает рассказывать о красавицах, которые носят форму и берегут покой горожан и жителей области. Еще одна участница проекта – Елена Воробей, сотрудница главного управления МЧС по обла
ОБЩЕСТВО
В Томской области за 9 лет в два раза увеличилось количество выявляемых злокачественных опухолей, это связано с реализацией нацпроекта «Здравоохранение». Об этом сообщает департамент здравоохранения Томской области.
ЗДОРОВЬЕ
Городские власти Томска просят водителей грузовиков соблюдать ограничения на Коммунальном мосту. Пост об этом появился в телеграм-канале мэрии.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё