Все новости сайта за 31 января 2023

Ранее судимая 42-летняя томичка признана виновной в незаконном сбыте наркотиков, об этом сообщает прокуратура Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
До 20:00 2 февраля участок улицы Эуштинской от переулка Буяновского до улицы Эуштинская,59 будет перекрыт.
АВТОМОБИЛИ
В феврале томичей ждет похолодание и снегопады, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
За последние сутки в Томской области зарегистрировано 36 новых случаев заражения COVID-19. В стационары госпитализировано 10 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
ЗДОРОВЬЕ
На въезде в Томск ограничат скорость движения, об этом сообщает мэрия города. Проезд по трассе со стороны Богашевского тракта не должен будет превышать 40 км/ч, согласно новому дорожному знаку.
АВТОМОБИЛИ
Трое жителей Бакчарского района от 18 до 20 лет были участниками организованной группы. Об этом сообщает УМВД по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Банк ВТБ начнет работать в рамках обновленной госпрограммы, направленной на поддержку сотрудников российских IT-компаний, с даты вступления в силу постановления Правительства РФ, сообщила пресс-служба кредитной организации.
ДЕНЬГИ
В рамках реализации программы по импортозамещению ВТБ внедрил отечественное мультивендорное ПО на 50% банковской сети, сообщила пресс-служба кредитной организации.
ДЕНЬГИ
Жителя Томска оштрафовали за оскорбление врача «Больницы скорой медицинской помощи», об этом сообщает прокуратура Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В январе в фонарях на проспекте Ленина перегорели светильники, об этом пишет «МК в Томске». Светильники пришлось снять, так в них скапливался конденсат. Отметим, что установкой светильников занимался ГК «Гранит».
ОБЩЕСТВО
В единый контакт-центр социальной защиты обратилось более 4 тысяч жителей региона, об этом сообщает пресс-служба Томской области.
ОБЩЕСТВО
Томский театр куклы «2+КУ» 1 февраля почтит память создателя театра Владимира Захарова, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё