Все новости сайта за 30 января 2023

В июле 2022 года томичка пожаловалось Генпрокурору Игорю Краснову на бездействие правоохранительных органов после поджога ее автомобиля.
ПРОИСШЕСТВИЯ
При этом изменение тарифа не отразится на стоимости проездных билетов на городской электротранспорт.
ОБЩЕСТВО
Испытание провели на собаке с диагнозом «меланома верхнего неба». Процедура прошла 27 января.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По итогам 2022 года портфель вкладов физлиц ВТБ увеличился на 22% и превысил 3,2 трлн рублей, сообщила пресс-служба кредитной организации.
ДЕНЬГИ
Невролог Максим Тасиц объяснил, что ВСД не является диагнозом, так как это функциональное расстройство вегетативной нервной системы.
ЗДОРОВЬЕ
Материалы дела переданы в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Абонентам Tele2 представили нового голосового помощника Астру. Она обладает расширенным набором функций – указывает адресную причину, почему пользователь не отвечает на звонок, и может транслировать индивидуальное сообщение для избранных номеров.
ОБЩЕСТВО
В Томской области сгорело сразу четыре автомобиля, об этом сообщает «КП-Томск». Пожар произошел в деревне Петрово.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Необычный мусор заметили на помойке в Томской области. Житель Тимирязево выкинул на помойку гроб. Об этом сообщается в паблике «Регион-70».
ОБЩЕСТВО
Прокуратура Верхнектерского района проконтролирует установление всех обстоятельств пожара в поселке Белый Яр, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жительница Томска обратилась в полицию в мае 2021 года. Дом на ее дачном участке взломали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё