Все новости сайта за 24 января 2023

В областной клинической больнице начал работать второй ангиографический комплекс экспертного класса.
ЗДОРОВЬЕ
Участок улицы Тверской станет односторонним в Томске, сообщает пресс-служба мэрии. На участке Тверской от ул. Усова до пр. Кирова организуют одностороннее движение.
АВТОМОБИЛИ
Екатерина Сейвалд – лейтенант полиции, она проходит служба в войсках национальной гвардии РФ с 2018 года.
ОБЩЕСТВО
Будут подняты такие вопросы как: причины увеличения пожаров, эксперты расскажут, как обезопасить себя и свой дом, а также о нарушении требований пожарной безопасности.
ОБЩЕСТВО
Пластик широко используется человечеством. На сегодняшний день из него производят множество вещей.
ОБЩЕСТВО
50-летняя местная жительница Стрежевого признана виновной в хранении и сбыте алкоголя, который не отвечал требованиям безопасности, сообщает пресс-служба прокуратуры по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В стационары госпитализировано 5 пациентов. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф.
ЗДОРОВЬЕ
торое место в рейтинге заняла элитная недвижимость, которая находится в Томске по адресу ул. Гоголя, 30/1, пишет «МК в Томске».
НЕДВИЖИМОСТЬ
В микрорайоне Зеленые горки подготовили 5 тысяч кв.м. земли для строительства поликлиники, которая будет находится по адресу ул. Юрия Ковалева, 49.
ОБЩЕСТВО
Источником заболевания может стать животное (собака, свинья, лошадь или другие животные).
ЗДОРОВЬЕ
По оценке ВТБ, в 2023 году на фоне развития параллельного импорта, расширения производства отечественных машин, а также реализации программы господдержки доля кредитных сделок на рынке новых автомобилей в РФ вновь пойдет в рост.
ДЕНЬГИ
25-летний житель Томска перевел мошенникам почти миллион рублей, желая погасить долг в интимном салоне, в котором он ранее бывал.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё