Все новости сайта за 29 декабря 2022

Он поручил чиновникам проводить аналогичные приемы граждан минимум раз в месяц, об этом Мазур пишет в своем телеграм-канале.
ПОЛИТИКА
Жилье в Томской области больше всего востребовано арендаторами, сообщает пресс-служба администрации Томской области.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Специалист рекомендует томичам до 8 часов сна, а также сбалансированное и правильное питание. Помимо этого необходимо ограничить стресс.
ЗДОРОВЬЕ
Мимо овчарки на томской трассе в районе села Ярское сутки проезжали машины. Собака была на грани смерти. Лишь одна проезжающая девушка сфотографировала умирающего пса. Фото позже увидела зооволонтер Ольга Орехова, пишет «КП-Томск».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Действие сериала происходит в будущем Томска. Каждая серия – отдельная история.
КУЛЬТУРА
Жители Томска пожаловались на отсутствие в аптеках противовирусных средств. Томичка Наталья рассказала, что почувствовала первые симптомы гриппа и решила купить проверенное средство, но в ближайших аптеках препарата не оказалось.
ЗДОРОВЬЕ
Губернатор Томской области Владимир Мазур подписал с Федерацией профсоюзных организаций и объединениями работодателей соглашение о минимальной заработной плате в Томской области с 1 января 2023 года, сообщает пресс-служба администрации региона.
ОБЩЕСТВО
Явление называется – световой столб, он является одним из видов гало.
ОБЩЕСТВО
В ноябре 2022 года томич передал посылку с продуктами своему знакомому, который был на лечении в больнице.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как отмечает специалист департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, волки издавна выходят к людям с началом стужи, особенно в северных регионах. Также, нередки случаи, когда хищники утаскивали домашних питомцев прямо с цепи.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Социальная комедия рассказывает о школьнике, который борется с несправедливостью, транслируя в интернет всё, что с ним происходит.
ОБЩЕСТВО
«Ну что? Убедились, что наш город полон волшебства? Его каждый день едлают люди», - говорит Ратнер.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё