Все новости сайта за 8 декабря 2022

В Томске работают три пункта неотложной помощи для пациентов с признаками ОРВИ и COVID-19, сообщает администрация Томской области.
ЗДОРОВЬЕ
Правоохранительным органам поручено обратить внимание на незаконную рекламу наркотиков и пресекать вовлечение молодых людей для работы наркозакладчиками.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Повар из Северска Вячеслав Зенков рассказал томичам о секретном способе приготовления холодца, сообщает «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
В Томске в первую неделю 2023 года синоптики обещают до -22 градусов, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
Жительница Томска Светлана несколько месяцев не может вернуть свою 7-летнюю дочь, пишет «КП-Томск».
ОБЩЕСТВО
Несмотря на это судебные приставы намерены обратиться в суд и обжаловать решение, повсеместно с покупателем квартиры, сообщает пресс-слжба УФСПП по Томской области.
ОБЩЕСТВО
Рыбак провел в ледяной воде почти час. Его спасли сотрудники пункта полиции в аэропорту и порту города Колпашево.
ПРОИСШЕСТВИЯ
За 11 месяцев 2022 года ВТБ начислил розничным клиентам свыше 400 млрд рублей в качестве процентного дохода по вкладам и накопительным счетам. Представители старшего поколения получили от банка еще 900 млн рублей в виде процента на остаток по текущим
ДЕНЬГИ
Губернатор Владимир Мазур поручил взять на особый контроль работу пунктов временного размещения и доставку грузов в отдаленные районы, сообщает администрация Томской области.
ОБЩЕСТВО
70% жителей российских городов-миллионников позитивно относятся к возможности приобрести первую квартиру или дом с помощью ипотечного кредита.
ДЕНЬГИ
Жители Томска «накинулись» на рыбака, который наловил много рыбы и поделился снимками в паблике «Рыбанутые Томск».
ОБЩЕСТВО
Оператор провел модернизацию базовых станций и запустил дополнительный 4G-слой для расширения покрытия сети в закрытом административно-территориальном образовании Северск.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё