Все новости сайта за 1 декабря 2022

Владимир Мазур провел заседание Совета по развитию экспорта, обсудил с местными экспортерами возможности расширения поставок продукции на мировой рынок, а также меры поддержки внешнеэкономической деятельности.
ПОЛИТИКА
В Томске с 1 декабря начала работу выставка 100 лучших фотокартин о регионе, которая проходит в Художественном музее города.
ОБЩЕСТВО
56 жителей Томской области выздоровели от коронавируса за сутки.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске организовали штаб по обеспечению теплом, который будет заниматься всеми вопросами связанными с теплоснабжением в городе.
ОБЩЕСТВО
Также в 2022 году в Томской области 138 женщин родили детей имея положительный ВИЧ-статус.
ЗДОРОВЬЕ
Сейчас волонтеры собирают для собаки средства на лечение саркомы, для ее удаления требуется операция.
ОБЩЕСТВО
В первой половине декабря в Томской области температура ночью составит от -25 до -30 градусов, днем от -14 до -19 градусов, местами до -24 градусов.
ОБЩЕСТВО
АиФ-Томск спросил у томичей, какие песни о зиме нравятся им больше всего и поднимают настроение.
ОБЩЕСТВО
19-летний студент одного из высших учебных заведений признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере, сообщает пресс-служба прокуратуры по Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске приехал заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Перминов, сообщает пресс-служба партии. Это его первый визит в регион.
ПОЛИТИКА
Главный врач клиник «Инвитро-Сибирь» и врач-инфекционист Андрей Поздняков рассказал о симптомах свиного гриппа.
ЗДОРОВЬЕ
В регионе выявили первые три случая гриппа типа А (H1N1, пандемический вариант 2009 года), одно заболевание гриппом типа А без уточнения варианта.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё