Все новости сайта за 20 января 2022

По прогнозу экосистемы недвижимости «Метр квадратный» (проект группы ВТБ), в 2022 году российский рынок вернется к равновесному росту цен, но при этом пока выше уровня инфляции.
НЕДВИЖИМОСТЬ
В Томске осудили 42-летнюю женщину и 35-летнего мужчину за то, что они заключали фиктивные договоры на поставку продуктов для питания детей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ни минуты не раздумывая, томичка обратилась в полицию, которая отыскала потерявшего крупную сумму денег мужчину.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На 102-м километре автодороги "Подъезд к городу Томску" 19 января около 10:40 столкнулись встречные автомобили.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Жители села Калтай пожаловались в соцсетях на то, что у них пропали большие мусорные баки, а вместо них появились маленькие.
ОБЩЕСТВО
Возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области больницы и поликлиники начали подготовку к новой волне COVID-19 из-за появления нового штамма «омикрон».
ЗДОРОВЬЕ
С июля 2018 года по июль 2020 года мужчина организовал деятельность местной религиозной организации «Свидетелей Иеговы», зная о том, что по решению Верховного суда РФ это запрещено.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Дорожники смонтируют освещение на трассах Кузовлево – Светлый, Михайловка – Александровское – Итатка и Богашёво – Петухово.
АВТОМОБИЛИ
Специалисты Центра развития среды показали первоначальный дизайн-проект лесопарка «Звездный» между микрорайонами Наука и Зеленые Горки.
ОБЩЕСТВО
В Северске в полицию обратилась 62-летняя местная жительница, которая заявила о хищении имущества и кражи банковской карты
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё