Все новости сайта за 9 декабря 2021

По итогам 11 месяцев этого года ВТБ в Томской области оформил более 9 тыс. кредитов наличными на сумму 6,6 млрд рублей.
ДЕНЬГИ
ВТБ улучшает условия выдачи ипотеки по двум документам в рамках программы «Победа над формальностями», снижая первоначальный взнос по ней до 10% от стоимости объекта.
ДЕНЬГИ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе составляет 0,96.
ЗДОРОВЬЕ
В полицию Томска 29 ноября обратился житель села Дзержинское, который сообщил о том, что его 8-летнюю дочь покусала собака.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин высоко оценил подготовку Томска к Новому году, а также одобрил идею городской администрации запустить фейерверк в новогоднюю ночь.
ОБЩЕСТВО
ВТБ определил ключевые ESG-стандарты в области бухгалтерского учета и налогового мониторинга.
ДЕНЬГИ
ВТБ стал лауреатом премии Digital Leaders и Премии Рунета за новый интернет-банк для среднего и малого бизнеса и вклад в развитие цифровизации в России.
ДЕНЬГИ
В конце декабря «Роскосмос» планирует запустить ракету «Ангара-А5», части которой могут упасть на севере Томской области.
ОБЩЕСТВО
Онлайн-сервисы ВТБ в сегменте госуслуг были отмечены премией Digital Leaders Award сразу в двух номинациях - «Новая цифровая идея» и «Сервис года».
ДЕНЬГИ
В Томске на 56-году жизни умер известный томский журналист и медиа-менеджер Александр Шалапаев.
ОБЩЕСТВО
Уникальный для рынка продукт с доходностью от 1% годовых на остатки корпоративных клиентов в евро и долларах США Райффайзенбанк запустил бивалютный депозит онлайн для корпоративных клиентов с доходностью от 1% годовых на остатки в евро и долларах США
ДЕНЬГИ
В Томске мужчину приговорили четырем месяцам лишения свободы за хищение ювелирного изделия.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Колпашеве многодетная мать оказалась в колонии за 1,5 млн рублей долга по алиментам.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё