Все новости сайта за 26 ноября 2021

В Томске жители нескольких домов в Октябрьском районе вечером в пятницу, 26 ноября, остались без холодной воды из-за аварийного отключения.
ОБЩЕСТВО
Прокуратура попросила Кировский районный суд Томска дать жене мэра города Галине Кляйн 2 года условно по делу о применении насилия к правоохранителю во время обыска их квартиры.
ОБЩЕСТВО
Первым на рынке делая упор на приватность и личное пространство клиентов, банк уже открыл одно отделение в новом формате в Санкт-Петербурге и два отделения в Москве.
ОБЩЕСТВО
До конца 2021 года объем покупок по картам в России в 1,5 раза превысит общий объем снятия наличных.
ОБЩЕСТВО
По ее словам, беременные подвержены тяжелому течению коронавируса и зачастую у них появляются осложнения в виде пневмонии.
ЗДОРОВЬЕ
Роскачество протестировало более 70 моделей телевизоров и обновило свой рейтинг.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 0,9.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске мэрия организовала рабочую группу, которая будет заниматься расчетами для увеличения зарплат работникам «ТомскСАХ».
ОБЩЕСТВО
Аналитическая и консалтинговая компания Frank Research Group признала ВТБ самым эффективным банком по продаже ипотеки.
ОБЩЕСТВО
ВТБ стал одним из лидеров рейтинга «Лучшие работодатели России», составленного журналом Forbes в партнерстве с аудиторской компанией KPMG, войдя в высшую категорию – «Платина» – среди 11 лучших компаний.
ОБЩЕСТВО
АО «Транснефть - Западная Сибирь» завершило работы по замене узлов запорной арматуры (УЗА) линейной части магистрального нефтепровода (МН) Александровское - Анжеро-Судженск.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё