Все новости сайта за 25 ноября 2021

В пятницу, 26 ноября, более 100 жилых домов в Томске отключат от электричества на время проведения плановых ремонтов оборудования.
ОБЩЕСТВО
Зарплатным клиентам Райффайзенбанк теперь доступна скидка на потребительский кредит уже после первого месяца обслуживания в банке, она составляет -1% к одобренной ставке.
ОБЩЕСТВО
За прошедшие сутки в Томской области коронавирусом заболели 250 человек, выздоровели 114 пациентов, умерших не зафиксировано.
ЗДОРОВЬЕ
АО «Транснефть - Западная Сибирь» провело учебно-тренировочные занятия (УТЗ) в Томской и Новосибирской областях с целью проверки готовности сил и средств предприятия к оперативному реагированию в нештатных производственных ситуациях.
ОБЩЕСТВО
аналогичные концессионные соглашения действуют в Нижнем Новгороде, Челябинске и Воронеже.
АВТОМОБИЛИ
В полицию Кожевниковского района обратился 31-летний местный житель, который заявил о хищении из его квартиры денег в сумме более 57 000 рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ зафиксировал новые случаи мошенничества с применением социальной инженерии – злоумышленники массово рассылают клиентам письма с предложением вернуть пенсионные накопления.
ОБЩЕСТВО
Компания «Ростелеком» с начала 2021 года начислила томским абонентам более 15 миллионов бонусных баллов, четверть из которых они уже потратили на оплату услуг компании, а также на предложения партнеров цифрового оператора.
ОБЩЕСТВО
Гендиректор медиагруппы «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин в официальном письме директору ООО «СИБФМгрупп» Марине Волк подтвердил передачу прав на использование сайта «КП в Томске».
ОБЩЕСТВО
В четверг, 25 ноября, в Томске начал работу еще один пункт вакцинации, развернутый в торговом центре «Мирамикс».
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё