Все новости сайта за 22 ноября 2021

В городе Северске Томской области чиновники решили мотивировать горожан вакцинироваться от коронавируса ценными призами.
ОБЩЕСТВО
В Асино Томской области двое местных жителей ответят в суде за двойное убийство.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мэрия Томска не выдала разрешение на строительство трех жилых домов в «Татарской слободе» рядом с Красной мечетью.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Во вторник, 23 ноября, в Томске на время проведения плановых ремонтов оборудования обесточат более 250 жилых домов.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,09.
ЗДОРОВЬЕ
В Парабельском районе Томской области передано в суд уголовное дело отношении 21-летнего местного жителя, которого обвиняют в угрозе убийством.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области следственный комитет передал в суд уголовное дело по обвинению группы лиц в незаконной организации и проведении азартных игр.
ПРОИСШЕСТВИЯ
​ВТБ начал выдавать клиентам среднего и малого бизнеса предодобренные кредиты на исполнение госконтрактов. Кредит предоставляется на сумму до 10 млн рублей на срок до трех лет без дополнительных документов и залогового обеспечения.
ОБЩЕСТВО
Свыше 10 тысяч жильцов многоквартирных домов в Томской области пользуются сервисами цифровой платформы «Ростелеком. Ключ». За девять месяцев 2021 года к услугам современной экосистемы были подключены двадцать жилых зданий.
ОБЩЕСТВО
Управляющим банка ВТБ в Томской области назначена Ольга Фадеева. В новой должности она будет отвечать за развитие ключевых направлений в регионе: работу с розничным сегментом, компаниями малого, среднего и крупного бизнеса.
ОБЩЕСТВО
Утром в понедельник, 22 ноября, на Новособорной площади в Томске начали монтировать каркас главной городской новогодней елки.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё