Все новости сайта за 16 ноября 2021

Следственный комитет просит помощи очевидцев в поисках без вести пропавшей шесть лет назад жительницы Томска 52-летней А. Габбасовой.
ПРОИСШЕСТВИЯ
АО «Транснефть - Западная Сибирь» завершило работы по модернизации системы пожарной безопасности двух объектов Томского районного нефтепроводного управления - нефтеперекачивающей станции (НПС) «Молчаново» и НПС «Парабель».
ОБЩЕСТВО
В Томской области у губернатора появится новый заместитель, а также будет создан специальный департамент по проекту межвузовского кампуса.
ПОЛИТИКА
Как сообщили специалисты Роспотребнадзора, лабораторно подтверждены два случая гриппа типа А(H3N2).
ЗДОРОВЬЕ
В среду, 17 ноября, на время проведения плановых ремонтов оборудования в Томске обесточат более 100 жилых домов.
ОБЩЕСТВО
В Томске 17-летнюю девушку и 26-летнего мужчину подозревают в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Планируется, что новая сеть будет схожа с «Магнит Косметик» и «Улыбкой радуги», жители смогут приобрести там косметику, товары для гигиены и бытовую химию.
ОБЩЕСТВО
Андрей Сосновский ушел с поста гендиректора томского муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление».
ОБЩЕСТВО
Власти Томской области планируют до конца 2021 года приобрести земельный участок площадью не более 52 гектара под строительство большого университетского кампуса.
ОБЩЕСТВО
Медики Томской областной клинической больницы возмутились видеороликом с участием группы ЮДИ, снятым Виталием Доронкиным «Мне теперь с этим жить».
ОБЩЕСТВО
Департамент лицензирования и регионального государственного контроля Томской области наказал аптеку за завышение цен на жизненно важные препараты.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё