Все новости сайта за 10 ноября 2021

Томский областной суд принял иск жителей, которые выступили против введения системы QR-кодов о вакцинации от коронавируса, досудебная проверка пройдет 23 ноября.
ОБЩЕСТВО
Томская полиция установила местонахождение пропавшей 6 ноября в Томске 16-летней девочки.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Северске в полицию обратился местный житель, который заявил о хищении у него денег.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ получил более 2,1 тыс. заявок от бизнеса на общую сумму 15 млрд рублей по возобновленной госпрограмме кредитования на восстановление предпринимательской деятельности.
ОБЩЕСТВО
Более 150 жилых домов обесточат в Томске на время проведения плановых ремонтов оборудования в четверг, 11 ноября.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,1.
ЗДОРОВЬЕ
В Томской области в большинстве дней второй декады будет идти снег, а в конце декады ожидаются морозы днем до -18 градусов, ночью будет около -28.
ОБЩЕСТВО
Открытый диалог с инвесторами, новые тренды в экономике, перспективные направления для инвестирования, устойчивое развитие и прорывные инфраструктурные проекты – в рамках 13-го Инвестиционного форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» состоится пять сессий.
ОБЩЕСТВО
В офтальмологической клинике СибГМУ в Томске пациенту вытащили из глаза полуторасантиметровую проволоку, чем сохранили ему зрение.
ЗДОРОВЬЕ
ВТБ первым из российских банков предложил клиентам сервис получения имущественного налогового вычета в онлайн-формате.
ОБЩЕСТВО
В полицию Томска поступило сообщение о хищении оборудования из производственного цеха на улице Мелиоративной в поселке Предтеченске.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Санитарные милиционеры Томска уже побывали с проверкой в микрорайоне Степановка, жители которого неоднократно жаловались на не засыпанные раскопки.
ОБЩЕСТВО
Прокуратура Александровского района Томской области передала в суд уголовное в отношении 47-летнего местного жителя, которого обвиняют в пьяной езде и ложном доносе.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Почти половина жителей Сибири, в числе которых и томичи, хотели бы отдыхать больше.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё