Все новости сайта за 29 октября 2021

Мужчина, который под видом врача проник к больной коронавирусом бабушке в красную зону МСЧ-2, в последний момент решил остаться в Москве.
ОБЩЕСТВО
В Томске водителя Лады, который перевозил в прицепе в виде саней пассажира, пускающего фейерверки, привлекли к ответственности.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Мужчина похитил из магазина, в котором работал, товар, после чего устроил в здании пожар.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Роскачество впервые взялось за детскую кисломолочную продукцию.
ОБЩЕСТВО
Новый респираторный госпиталь открыт в пятницу, 29 октября, на базе больницы скорой медицинской помощи Томска.
ЗДОРОВЬЕ
Мужчина, который в Томске проник в ковидный госпиталь и ухаживал три дня за больной бабушкой под видом врача, записал видеообращение, в котором просит помощи в распространении информации и выражает опасение за свою семью.
ОБЩЕСТВО
Представители индустрии красоты обратились к томскому губернатору и его замом с просьбой не вводить с 15 ноября запрет на посещение салонов без QR-кодов.
ОБЩЕСТВО
Во время нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября 2021 года, несмотря на приостановку работы МФЦ и отделений Росреестра по всей стране, клиенты ВТБ смогут воспользоваться сервисом по удаленной регистрации договоров залога недвижимости по кредитам для
ОБЩЕСТВО
В Томске 29-летний местный житель признан виновным в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жители Томской области могут привиться от гриппа и коронавируса одновременно, об этом сообщили в облздраве.
ЗДОРОВЬЕ
Выдать медотвод от прививки против коронавируса может лечащий врач при условии, что пациент недавно болел, либо получил травму, а также имеет аллергическую реакцию на компоненты вакцины.
ОБЩЕСТВО
С 15 ноября посетить торгово-развлекательные центры можно будет только при наличии сертификата о вакцинации или перенесенном заболевании.
ОБЩЕСТВО
В Томске в последний рабочий день недели потеплеет до +7 градусов, но по-прежнему сохранится сильный ветер.
ОБЩЕСТВО