Все новости сайта за 26 октября 2021

В поселке Апрель в Томске во вторник, 26 октября, ушел на прогулку и не вернулся 74-летний Баранов Владимир Александрович.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Более 250 жилых домов обесточат в Томске и поселках в среду, 27 октября, на время проведения плановых ремонтов оборудования.
ОБЩЕСТВО
В Томской области полиция передаст в следственный комитет материалы проверки по факту избиения отчима 17-летней девушкой в селе Бакчар.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В скорой помощи Томска за счет старшекурсников и выпускников медицинских вузов и колледжей планируют увеличить количество машин на линии.
ЗДОРОВЬЕ
Для модернизации рынка жилья в России и более адресной помощи льготным категориям населения ВТБ и ДОМ.РФ выступили с инициативой направить господдержку на развитие региональных ипотечных программ.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе составляет 1,02.
ЗДОРОВЬЕ
Число российских семей, которые смогут улучшить свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов, вырастет с нынешних 20 до 33% на горизонте 2025 года.
ОБЩЕСТВО
За девять месяцев года объем средств под управлением ВТБ Private Banking увеличился на 12% и на начало октября составил 3 трлн рублей.
ОБЩЕСТВО
В Томске сотрудник Росгвардии Александр Вигуль во время прогулки с семьей в свой выходной задержал мужчину, которых похитил в магазине дорогой алкоголь.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ГУ МЧС по Томской области предупреждает жителей о неблагоприятных природных явлениях в регионе в среду, 27 октября.
ОБЩЕСТВО
В полицию Томска обратился 42-летний местный житель, который сообщил, что хотел купить телефон с большой скидкой, но нарвался на мошенников и потерял 3000 рублей.
ОБЩЕСТВО
Ректоры вузов и НИИ Большого университета Томска призвали студентов привиться от COVID-19.
ЗДОРОВЬЕ
В соцсетях накануне появилось видео, на котором видно, как во время движения автомобиля ВАЗ пассажир выбрался на крышу машины через окно и потом залез обратно в салон.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё