Все новости сайта за 14 октября 2021

Девочка, которая 14 октября выпала из окна дома в Октябрьском районе Томска, попала в реанимацию.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ готов участвовать в разработке общефедеральной программы экоипотеки и считает необходимым установить по ней фиксированные льготные ставки 4-5%.
ДЕНЬГИ
В рамках ESG-платформы ВТБ разрабатывает сберегательные экопродукты и в 2022 году впервые предложит держателям накопительных счетов перевести часть дохода по ним в фонд защиты природы.
ДЕНЬГИ
ВТБ считает необходимым внедрить в розничные продуктовые линейки крупнейших банков финансовые инструменты устойчивого развития.
ДЕНЬГИ
Женщина, работая главным бухгалтером, переводила с чужих счетов деньги себе и своей дочери.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе составляет 1,03.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске в пятницу, 15 октября, порядка 50 домов отключат от электричества на время проведения плановых ремонтов оборудования.
ОБЩЕСТВО
Группа ВТБ запускает федеральную инициативу в сфере ESG в России — ESG-платформу.
ОБЩЕСТВО
Были возбуждены четыре дела об административных правонарушениях, которые переданы на рассмотрение в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Большинством голосов (12 из 39) спикером облдумы VII созыва избрана Оксана Козловская, которая возглавляла орган два прошлых созыва.
ПОЛИТИКА
В Томском районе 67-летнюю местную жительницу приговорили к трем годам лишения свободы условно за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своему сожителю.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё