Все новости сайта за 7 октября 2021

В результате пожара мужчина 1970 года рождения получил ожоги рук, его госпитализировали в Областную клиническую больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
«Горсети» продолжают проводить плановые ремонты оборудования, в связи с чем в пятницу, 8 октября, будут обесточены более 50 жилых домов в Томске.
ОБЩЕСТВО
Также ЗАГС опубликовал статистику по соотношению мальчиков и девочек среди новорождённых и по среднему возрасту матерей
ОБЩЕСТВО
Директору предприятия выписано представление об устранении нарушений закона.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,05.
ЗДОРОВЬЕ
​За девять месяцев текущего года выдачи автокредитов на российском рынке составили более 820 млрд рублей, что на 55% превышает результат за аналогичный период 2020 года.
ДЕНЬГИ
АО «Томский завод электроприводов» (АО «ТОМЗЭЛ», дочернее общество АО «Транснефть - Западная Сибирь») признано победителем областного конкурса «Лучшая организация Томской области по охране труда» среди региональных предприятий производственной сферы
ОБЩЕСТВО
В Томске на нижней террасе Лагерного сада практически завершено обустройство паркур-парка и памп-трека.
ДОСУГ
Более трети клиентов ВТБ, планирующих погасить ипотеку за счет средств материнского капитала, оформляют заявку через ВТБ Онлайн, не посещая отделения банка и Пенсионного фонда.
НЕДВИЖИМОСТЬ
Всего во фракцию «Единой России» войдут 326 человек: помимо 324 депутатов, прошедших в Госдуму от партии, присоединиться к ней изъявили желание два депутата-самовыдвиженца.
ПОЛИТИКА
Сотрудники компании за определенную сумму денег организовывали получение иностранцами фиктивной документации, на основании которой они легализовали свое пребывание в России.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске завершился четвертый этап XXXIII Конференции Томского регионального отделения партии «Единая Россия».
ПОЛИТИКА
загрузить ещё