Все новости сайта за 30 сентября 2021

В пятницу, 1 октября, на время проведения плановых ремонтов оборудования «Горсети» обесточат более 150 жилых домов в Томске и поселке Зональная станция.
ОБЩЕСТВО
В четверг вечером на Иркутском тракте в Томске 23-летний водитель за рулем автомобиль Toyota насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации МЧС №2 города Томска Евгений Тарасенко рассказал, что такое "волны коронавирусной инфекции" и о важности подготовки к ним.
ЗДОРОВЬЕ
Мэр города Стрежевой Харахорин одержал победу на выборах по одномандатному округу №12 в Законодательную Думу Томской области, в связи с чем он досрочно покинул свой пост.
ПОЛИТИКА
В селе Палочка Верхнекетского района Томской области ведутся поиски 64-летнего Головина Владимира Васильевича, который 28 сентября ушел на рыбалку и не вернулся.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В результате ДТП погибла жена водителя, так как не была пристегнута ремнем безопасности.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По мнению начальника управления «Сбережения» ВТБ Максима Степочкина, на рынке сбережений наблюдается радикальное изменение тренда.
ОБЩЕСТВО
В ходе проверки выяснилось, что в двух пилорамах на улицах Профсоюзная и Мостовая в Томске пиломатериалы и бревна хранились без соблюдения противопожарных расстояний, также не проводилась очистка территории от горючих отходов.
ОБЩЕСТВО
ВТБ первым из российских банков начал предлагать кредиты на приобретение недвижимости с имущественных торгов.
ОБЩЕСТВО
В связи с окончанием летнего сезона в расписании пригородных поездов Томской и Кемеровской областей с 1октября произойдут изменения.
ОБЩЕСТВО
Прокуратура Парабельского района Томской области передала в суд головное дело в отношении 23-летнего местного жителя, который обвиняется в применении насилия в отношении сотрудников полиции.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На участке проспекта Комсомольского от улицы Сибирской до переулка Мариинского в Томске будет ограничено движение автотранспорта с пятницы, 1 октября.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё