Все новости сайта за 28 сентября 2021

С 4 октября 2021 года начинается размещение бессрочных субординированных облигаций ВТБ по закрытой подписке среди квалифицированных инвесторов.
ДЕНЬГИ
Без воды окажутся сотни домов на улицах 5-й Армии, Бердской, Больничной, Большой Подгорной, Войкова, Водяной, Ижевской, К. Маркса, Р. Люксембург и т.д.
ОБЩЕСТВО
В Томской области полиция устанавливает местонахождение без вести пропавшей молодой женщины Елены Давыдовой.
ОБЩЕСТВО
Роскачество рассказало, на что обратить внимание при выборе недорогих устройств и назвало лучшие бюджетные микроволновки.
ОБЩЕСТВО
В Томске мужчина вернул обратно в кризисный центр «Маленькая мама» украденных жену и детей после шумихи, которая возникла в СМИ.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области оперативный штаб по борьбе с коронавирусом продлил действующий режим повышенной готовности до 1 декабря 2021 года.
ОБЩЕСТВО
В среду, 29 сентября, более 70 домов в Томске и поселке Зональная станция отключат от электричества на время проведения плановых ремонтов оборудования.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 0,98.
ЗДОРОВЬЕ
В Томской области привитым от коронавируса жителям предоставят скидку в магазинах, аптеках и учреждениях культуры.
ЗДОРОВЬЕ
Для того, чтобы полностью потушить полигон ТБО в селе Сурово-Сухоречье около Томска, нужно более 11 млн рублей
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Асиновском районе Томской области ведутся поиски пропавшего 44-летнего Максимова Сергея Валентиновича, местонахождение которого неизвестно с 10 августа 2021 года.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В понедельник, 27 сентября, несколько СМИ сообщили, что неизвестный создал Telegram-канал, в котором рассказал о планах устроить стрельбу в Томском промышленно-гуманитарном колледже 1 октября.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Реставрация второго этажа здания на улице Розы Люксембург, 16, в Томске по программе «Дом за рубль» завершится в октябре.
ОБЩЕСТВО
За прошедшие сутки, 27 сентября, в Томске зарегистрировано 46 ДТП, в которых пострадали 5 человек.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё