Все новости сайта за 27 сентября 2021

В Томске во вторник, 28 сентября, на время проведения плановых ремонтов оборудования «Горсети» обесточат около 150 домов в Томске и поселке Зональная станция.
ОБЩЕСТВО
В фонде отметили, что несколько лет мужчина издевался над женщиной, унижал морально и даже привязывал.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Все расчеты выполняются на кредитном калькуляторе с автоматическим формированием ставки и размера кредита.
ОБЩЕСТВО
Аналитики экосистемы недвижимости «Метр квадратный» (входит в Группу ВТБ) посчитали, что объем просроченной задолженности россиян по ипотеке снизился с ноября 2020 года более чем на 10%.
ОБЩЕСТВО
В Томской области оперативные службы начали проверку информации о якобы готовящемся нападении на колледж, которая накануне появилась в интернете.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 0,99.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске ночью сотрудники Росгвардии заметили опасно маневрирующую иномарку, водитель которой проигнорировал требование остановиться.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В понедельник, 27 сентября, избирком Томской области зарегистрировал депутатов, которые прошли в региональный парламент по партспискам.
ПОЛИТИКА
В Томске в понедельник, 27 сентября, плохая погода и гололед спровоцировали десятки ДТП, в результате чего город был скован 10-балльными пробками.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В воскресенье, 26 сентября, в лесу на окраине Томска, в районе улицы Высоцкого, трое мужчин застряли на лесной дороге на автомобиле ВАЗ.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё