Все новости сайта за 23 сентября 2021

Спикер думы Томска Чингис Акатаев предложил сократить финансирование проекта «БКД» на 10% в этом году, чтобы в следующем уже потратить сэкономленные 250 млн рублей на асфальтирование дорог второй и третьей категории.
ПОЛИТИКА
Проезд машин будет затруднен на участке проспекта Комсомольского от улицы Сибирской до переулка Мариинского.
ОБЩЕСТВО
Заброшенный госпиталь на ул. Сибирской давно стал пристанищем для бомжей. Не собираются ли там навести порядок?
ВОПРОС-ОТВЕТ
Проект дизайн-кода с графической иллюстрацией примеров допустимой или недопустимой рекламы можно будет посмотреть уже с 1 октября.
ОБЩЕСТВО
Что делать, чтобы не стать жертвой воровства своих персональных данных?
ВОПРОС-ОТВЕТ
В томском микрорайоне Южные ворота с балкона многоквартирного дома 7-летний мальчик просил о помощи в четверг, 23 сентября.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ходе расследования было выяснено, что из-за продажи подделок 22-летний томич нанес владельцу бренда швейцарских часов ущерб на сумму 2 млн 400 тысяч рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекцией в Томской области составляет 1,0.
ЗДОРОВЬЕ
35-летний мужчина был доставлен в ОМВД России по Октябрьскому району города Томска, его привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Начальник отдела опеки не видит оснований для лишения женщины родительских прав и готова вернуть младенца после того, как мать пройдет психологическую реабилитацию, оформит пособие и решит вопрос с жильем.
ОБЩЕСТВО
В Томске планируют разработать новый уличный знак, который будет помогать людям с ограниченными возможностями здоровья, а также родителям с детскими колясками.
ОБЩЕСТВО
Портфель привлеченных средств ВТБ в сегменте среднего и малого бизнеса превысил 2 трлн рублей.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё