Все новости сайта за 14 сентября 2021

Суд приговорил к пяти годам лишения свободы бывшего председателя комитета строительного контроля департамента архитектуры и градостроительства администрации Томска за получение взятки и служебный подлог.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В результате ДТП на месте скончался 48-летний мужчина. Полиция проводит проверку.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Iveco под управлением мужчины 1974 года рождения ехал со стороны города Асино в сторону Томска.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ВТБ одним из первых на рынке внедрил механизм «зонтичного» поручительства Корпорации МСП для клиентов среднего и малого бизнеса.
ДЕНЬГИ
В Томске и близлежащих поселках в среду, 15 сентября, без света останутся жители более 150 домов.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 0,94.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске полосу для движения по улице Беринга в направлении от улицы И. Черных в сторону Иркутского тракта закрыли до 17 сентября.
АВТОМОБИЛИ
В Томске из-за ремонтных работ «Томскводоканала» более десяти домов останутся без воды в понедельник, 27 сентября.
ОБЩЕСТВО
В городе Стрежевой Томской области сотрудники Росгвардии задержали местного жителя, который в ходе конфликта в ресторане избил посетителя.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин принял решение снять ограничения на ночную работу ресторанов и остальных заведений общепита.
ЗДОРОВЬЕ
Сегодня утром, 14 сентября, губернатор Сергей Жвачкин вручил в Губернаторском квартале Томска ключи от 21-го нового автомобиля скорой помощи главным врачам медучреждений региона.
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 14 сентября, в одном из томских телеграмм-каналов появилась информация о том, что утром жители микрорайона Красивый пруд заметили медведя.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жителей села Киреевск Кожевниковского района Томской области просят помочь в поисках 84-летнего Кулманакова Виктора Михайловича, местоположение которого неизвестно с 9 сентября.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё