Все новости сайта за 6 сентября 2021

Власти отметили, что аренду платят за счет субсидий из бюджета Томской области по заявкам госпиталя.
ЗДОРОВЬЕ
Во вторник. 7 сентября, на время проведения плановых ремонтов оборудования «Горсети» обесточат жилые дома на 33 улицах Томска.
ОБЩЕСТВО
Сообщение о том, что в реке Томь предположительно утонул человек, поступило на пульт дежурного Томской областной поисково-спасательной службы в воскресенье, 5 сентября, в 13:45.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе оставляет 0,99.
ЗДОРОВЬЕ
Решение Кабмина принято для реализации поручений Президента, озвученных им во время встречи с представителями партии.
ОБЩЕСТВО
По словам охотоведа, если медведь один раз вышел к людям, особенно если его приманили мусорные свалки, то он будет выходить и дальше.
ОБЩЕСТВО
С понедельника, 6 сентября, томская больница скорой медицинской помощи вновь стала оказывать плановую и экстренную помощь по основному профилю - «травматология и нейрохирургия».
ЗДОРОВЬЕ
С 1 сентября школьники и студенты Томской области смогут приобрести абонементные билеты со скидкой 50 % на проезд в пригородных поездах, которые курсируют по региону.
ОБЩЕСТВО
ВТБ Пенсионный фонд (входит в группу ВТБ) внедрил собственную CRM-систему в управление клиентским обслуживанием.
ДЕНЬГИ
Единовременная выплата в 10 тысяч рублей на минувшей неделе была перечислена на счета 211 тысяч пенсионеров Томской области, которые получают пенсию через банки.
ОБЩЕСТВО
В Томской области суд признал виновным 40-летнего томича в незаконной рубке леса и обязал его возместить ущерб в размере более 2 млн рублей.
На 6-й минуте матча защитник «КАМАЗа» Сергей Морозов открыл счет, отправив мяч в ворота «Томи».
СПОРТ
Жители Томска ужаснулись отношением отца к ребенку, а также задались вопросом, где в этот момент была мать.