Все новости сайта за 18 августа 2021

Томские ученые совместно с коллегами из Эрмитажа обнаружили на могильнике в Хакасии уникальной сохранности предметы из бересты, дерева и ткани.
ОБЩЕСТВО
Департамент городского хозяйства в Томске принял решение с 19 августа привлечь автобусы №№ 11 и 30/33 к обслуживанию микрорайонов, где раньше ездил автобус №№ 25/52.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 0,99.
ЗДОРОВЬЕ
Жителей Томской области просят помочь с поисками 37-летнего Свищукова Ивана Анатольевича, который 13 августа пропал в селе Кандаурово Новосибирской области и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Томская группа New Name станцевала с Ариной Кулагиной из города Астана (Казахстан) в полуфинале шоу Dance Революция на Первом канале и не прошла в финал.
КУЛЬТУРА
В Томской области новый учебный год в школах 1 сентября 2021 года начнется в очном формате.
ОБРАЗОВАНИЕ
Приход к власти в Афганистане движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в РФ) — это результат неоколониальной политики США, которую они продолжают проводить по всему миру.
ОБЩЕСТВО
Как рассказали в мэрии, это произошло из-за неготовности внутридомовых сетей силами жилищных организаций и ликвидации вновь выявленных дефектов.
ОБЩЕСТВО
В Первомайском районе Томской области заведующему медучреждения грозит 6 лет колонии за мошенничество.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Эту идею ректоров томских университетов поддержал губернатор Томской области Сергей Жвачкин.
ОБРАЗОВАНИЕ
загрузить ещё