Все новости сайта за 17 августа 2021

В Законодательную Думу Томской области претендуют 540 кандидатов на 42 места.
ОБЩЕСТВО
В Томской области исполнительный директор одной из коммерческих организаций обвиняется в получении подкупа в особо крупном размере, а также в незаконном приобретении и хранении взрывных устройств.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Для «Единой России» непринципиальна позиция в бюллетене на выборах в Госдуму, потому что избиратели голосуют за программу, с которой партия идет на выборы, и за ее предложения по развитию страны.
ПОЛИТИКА
Житель Томска обратился в полицию после того, как перевел мошенникам более 1 600 000 рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В результате проверки большинство показателей чистоты воздуха у экологов не вызывает беспокойства.
ОБЩЕСТВО
Банк ВТБ открыл кредитные линии сети кинотеатров «КАРО» в объеме 4,1 млрд руб. на срок до 6 лет. Средства будут направлены в том числе на развитие киносети и открытие кинотеатров в Москве и других регионах.
ОБЩЕСТВО
В Томской области ведутся поиски пропавшего 43-летнего Бугайчук Игоря Александровича, о местонахождении которого неизвестно со 15 августа.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Завершить все работы по обустройству новой пешеходной тропы, которая свяжет нижнюю террасу Лагерного сада и стадион «Буревестник», подрядчик планирует до конца сентября.
ОБЩЕСТВО
За минувшие сутки в Томской области коронавирусом заболели еще 125 жителей.
ЗДОРОВЬЕ
Прокуратура Томска обратилась в суд с административным исковым заявлением о признании бездействия администрации города.
ОБЩЕСТВО
В Томске в полицию обратился 29-летний местный житель, который наткнулся на мошенников при попытке арендовать две квартиры.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё