Все новости сайта за 14 августа 2021

В субботу, 14 августа, на подъезде к Томску произошло столкновение трех иномарок, в результате которого двое пострадавших доставлены в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Житель Северска пытался отбуксировать чужую машину в пункт приема металла, когда его остановил полицейский.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Прокуратура Первомайского района Томской области выявила нарушения противопожарного и природоохранного законодательства в деятельности четырех лесопилок.
ОБЩЕСТВО
Всего за время пандемии в Томской области коронавирусом заболели 38 885 человек, выздоровели 34 015 пациента, умерли 524 человека.
ЗДОРОВЬЕ
Как рассказали в ведомстве, автомобиль принадлежит 33-летней томичке, он был припаркован во дворе одного из домов по улице Колхозной.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Обнаружили подростков около 21:30 в лесу вблизи села Калтай участковый уполномоченный полиции и инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Томскому району.
ОБЩЕСТВО
Пожарным удалось спасти из горящего дома двух человек, сейчас за их жизни борются врачи.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске 37-летний местный житель пойдет под суд за умышленный поджог автомобиля своей бывшей девушки.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске прокуратура возбудила 33 административных дел из-за более 140 коммунальных раскопок, не восстановленных в срок.
ОБЩЕСТВО
Такое название растение получило в честь известного венгерского ботаника Иштвана Люмнитцера.
ОБЩЕСТВО
По версии следствия, директор одного из предприятий в Александровском районе с 2012 года по 2019 год использовал свое служебное положение и распоряжался незаконно начислять своим сотрудникам, которые фактически не работали, зарплату.
ОБЩЕСТВО
Предстоящие выходные в Томске будут солнечные и теплые.
ОБЩЕСТВО