Все новости сайта за 2 августа 2021

Томская полиция начала проверку размещенного в интернете видео с кадрами жестокого обращения с женщинами, которых голыми отстегали крапивой.
ОБЩЕСТВО
Присяжные заседатели Томского областного суда оправдали вора в законе Николая Кузьмичева (Коли Томского), авторитета освободили из-под стражи
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 3 августа, из-за плановых ремонтов оборудования в Томске и поселке Зональная Станция обесточат дома на 35 улицах.
ОБЩЕСТВО
В Томске в ночь на вторник, 3 августа, в ряде жилых домов из-за аварийных работ отключат холодную воду.
ОБЩЕСТВО
В понедельник в Томском районе произошло ДТП, после которого автомобиль Volga Siber оказался повисшим на дереве.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как сообщила женщина, нужного ей препарата нигде нет, а департамент здравоохранения на эту проблему никак не реагирует.
ЗДОРОВЬЕ
Томская группа New Name станцевала под трек Моргенштерна в шоу Dance Революция на Первом канале и прошла в полуфинал.
КУЛЬТУРА
В понедельник, 2 августа, в Томске сотрудники МЧС спасли тонущую в районе Коммунального моста в реке Томь девочку-подростка
ПРОИСШЕСТВИЯ
Как рассказал Сергей Жвачкин, в течение последних четырех дней коэффициент распространения коронавируса в регионе фиксируется ниже единицы, однако говорить об устойчивой стабилизации пока рано.
ЗДОРОВЬЕ
Уголовное дело по обвинению заместителя генерального директора акционерного общества «Томское пиво» в мошенничестве в особо крупном размере передано в суд.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин объявил волонтерский призыв в регионе, он просит помочь «Бумерангу добра» в организации волонтерских штабов.
ОБЩЕСТВО
В парке было обновлено плиточное покрытие, которой оформлено под красную и серую брусчатку, а также обустроена новая пешеходная тропа.
ОБЩЕСТВО
Эксперт подчеркнул, что фактически животное находилось на территории кузбасского заказника «Нижне-Томский».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё