Все новости сайта за 28 июля 2021

На время проведения планового ремонта оборудования «Горсети» обесточат дома на 12 томских улицах.
ОБЩЕСТВО
В Томске специалисты «Томскводоканала» устранили повреждение железобетонного водоотвода, которое оставило жителей Томска без холодной воды.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Для ликвидации последствий аварии, из-за которой томичи остались без холодной воды, направлены более 20 работников «Томскводоканал».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Теперь воспользоваться сервисом онлайн-перевода на жестовый язык смогут посетители МФЦ в Стрежевом, а также в отделах по Асиновскому, Колпашевскому, Шегарскому и Кожевниковскому районам.
ОБЩЕСТВО
Президент РФ Владимир Путин поручил начать досрочно единовременные выплаты по 10 000 рублей на школьников.
ОБЩЕСТВО
Смертельное ДПТ с участием легкового и грузового автомобилей произошло в среду, 28 июля, на 43 километре дороги Томск-Мариинск.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Парень планировал передать своему другу посылку, в которой лежали 2 куска мыла с «начинкой» из телефонов.
ОБЩЕСТВО
Томичам, которые проходят лечение от коронавируса амбулаторно, вновь будут доставлять лекарства на дом волонтеры томского регионального центра развития добровольчества «Бумеранг добра».
ЗДОРОВЬЕ
В среду, 28 июля, в Томске произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2107 и Mercedes, в результате которого 74-летний водитель отечественного автомобиля был доставлен в больницу.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Всего за время пандемии в регионе коронавирусная инфекция была зафиксирована у 36 823 человек, выздоровели 33 345 человек, умерли 500 жителей региона.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске с четверга, 29 июля, будет возобновлено движение трамваем по маршруту №5 в обычном режиме.
ОБЩЕСТВО
Врачи-эндоскописты Томского областного онкологического диспансера заняли три призовых места во Всероссийском конкурсе «Эндолидеры-2021».
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё