Все новости сайта за 27 июля 2021

Напомним, что в марте 2021 года в УФСБ сообщали, что задержали сотрудника (вероятно, руководителя) детско-юношеской спортивной школы бокса в Томска по подозрению в хищении 1 млн рублей.
СПОРТ
Изменения на рынке покупки-продажи квартир во многом стали следствием перераспределения структуры спроса.
ДЕНЬГИ
В январе-июне банк отразил почти 500 тыс. атак злоумышленников, при этом за второй квартал количество отраженных атак выросло на треть к уровню первого.
ДЕНЬГИ
Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Томска, который дважды пытался разместить фото Геббельса на сайте «Бессмертный полк».
ОБЩЕСТВО
В Томской области в федеральном регистре вакцинированных единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения отслеживается движение каждой поступившей дозы препарата
ЗДОРОВЬЕ
На трассе в Александровском районе опрокинулся грузовик с цистерной, в результате чего произошла утечка дизельного топлива.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Розничный портфель привлеченных средств ВТБ по итогам первого полугодия достиг 7,5 трлн рублей, увеличившись на 10% к началу года.
ДЕНЬГИ
ВТБ по итогам первого полугодия увеличил выдачу кредитов физическим лицам в 1,5 раза, до 1,2 трлн рублей.
ДЕНЬГИ
Люди, которые оплатили подведение газа к домовладению до начала работы программы, смогут получить компенсацию.
ОБЩЕСТВО
Во вторник, 27 июля, в томском аэропорту не смог с первого раза приземлиться самолет «Уральских авиалинии» из Москвы.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске мэрия приняла решение расторгнуть договор с екатеринбургской фирмой, которая этим летом занималась озеленением города.
ОБЩЕСТВО
лава региона отметил, что многие регионы, в том числе сибирские, ввели обязательную вакцинацию.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё