Все новости сайта за 26 июля 2021

Во вторник, 27 июля, «Горсети» вновь обесточат жилые дома в Томске для проведения плановых ремонтных работ.
ОБЩЕСТВО
В Томской области суд по иску прокуратуры запретил доступ к трем интернет-сайтам, на которых продавались краснокнижные птицы.
ОБЩЕСТВО
Приток молодежи, развитие производства и стимулирование бизнеса — в числе главных условий развития сельских территорий
ПОЛИТИКА
В настоящее время проводится дознание и оперативно-розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства преступления.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томской области перед судом предстанет 41-летний мужчина, которого обвиняют в убийстве двух человек, уничтожении лесных насаждений и незаконном хранении взрывчатых веществ.
ОБЩЕСТВО
Под Томском жители микрорайона Северный Парк к вечеру понедельника остались без света и воды из-за аварии на электросетях.
ОБЩЕСТВО
Паразиты обнаружены в озере вблизи «Томскнефтехима», кроме этого, еще 8 водоемов превышены допустимые микробиологические нормативы.
ОБЩЕСТВО
ВТБ одним из первых на рынке запустил новую карту для клиентов премиального сегмента Mir Supreme.
ДЕНЬГИ
ГУ МЧС по Томской области объявило штормовое предупреждение на сутки 27 июля из-за сильных дождей, ливней, грозы, града и сильного ветра.
ПРОИСШЕСТВИЯ
За последние четыре недели объем расходов клиентов ВТБ из Сибирского федерального округа в зарубежных странах увеличился на 29% по сравнению с предыдущим месяцем — до 88 млн рублей.
ДЕНЬГИ
Сейчас мальчика Колю передали родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает.
ОБЩЕСТВО
Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в Томской области составляет 1,09.
ЗДОРОВЬЕ
Работы по капитальному ремонту планируют начать со второго общежития ТГАСУ на проспекте Ленина, 185 и третьего общежития на ул. Партизанской, 19.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё