Все новости сайта за 14 июля 2021

Подрядчику запрещено проводить дорожные работы в утренние и вечерние часы пик, а также в выходные дни.
АВТО: Дороги
Биологи Томского госуниверситета вошли в крупный международный проект ICARUS, который нацелен на мониторинг миграции животных на планете.
ОБЩЕСТВО
В Томске бывший участковый по Октябрьскому району обвиняется в превышении своих должностных полномочий с применением насилия, оружия и специальных средств.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жители нескольких улиц томского района Черемошники разобрали новые деревянные туалеты на дрова для мангалов во время майских праздников.
ОБЩЕСТВО
Власти сообщили, что пляж убрали силами подрядчика управления культуры. Была скошена трава, пляж обработали от клещей. На пляже дежурят спасатели.
ОБЩЕСТВО
В первом полугодии текущего года объем пенсионных взносов, перечисленных клиентами ВТБ Пенсионный фонд на свои счета через сервис НПО-Онлайн, вырос более чем в 2,7 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года и превысил 61 млн рублей.
ДЕНЬГИ
ВТБ снижает на 2 п.п. ставку по рефинансированию ипотеки на время регистрации залога. Клиенты других банков, которые хотят перевести ипотечный кредит в ВТБ, сразу смогут получить фиксированные условия по рефинансированию.
НЕДВИЖИМОСТЬ
В Томске с 16 по 19 июля на стадионе «Темп» пройдет групповой этап всероссийских соревнований I Лиги первенства России среди женщин.
СПОРТ
В Томской области Россельхознадзор выявил почти 3000 пакетов семян, которые оказались заражены повиликой и амброзией.
ПРОИСШЕСТВИЯ
По сообщениям очевидцев, мужчина в момент гибели находился под деревом, а в руках у него был планшет.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Жители Томской области, у которых течение COVID-19 протекает бессимптомно, а также контактные с ними, теперь могут оформить больничные листы не выходя из дома.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё