Все новости сайта за 22 июня 2021

В Томской области на одном из крупнейших предприятий глубокой переработки древесины в России «Латат» объявили обязательную вакцинацию от коронавируса.
ОБЩЕСТВО
Томское региональное отделение «Единой России» продолжает проводить муниципальные отчетные форумы, на которых действующие депутаты и лидеры предварительного голосования отчитываются перед избирателями по итогам реализации предвыборной программы 2016.
ОБЩЕСТВО
Томичи в комментариях выразили негодование по поводу нападения на продавцов.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Во вторник, 22 июня, на территории мемориального комплекса кладбища «Южный» перезахоронили останки томского фронтовика Ильи Ионовича Ситникова.
ОБЩЕСТВО
В Ленинском районе Томска горячую воду после ремонта теплосетей в срок не получили 70 жилых домов.
ОБЩЕСТВО
В городе Стрежевой прокуратура лишила водительских прав 7 местных жителей, у которых есть медицинские противопоказания к управлению транспортом.
ОБЩЕСТВО
С 20:00 25 июня до 00:00 27 июня на участке улицы Яковлева от переулка Мариинского до улицы Больничной в Томске ограничат движение автотранспорта.
ОБЩЕСТВО
Автомобиль Ford Transit, которым управлял 34-летний мужчина, наехал на несовершеннолетнего велосипедиста.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Томске арендаторам жилых домов, которые являются участниками программы «Дом за рубль», получат энергоресурсы без оплаты за новое подключение.
ОБЩЕСТВО
Перед вакцинайией от коронавируса обязателем осмотр врача, который выявит в анамнезе все возможные противопоказания и подберет подходящую вакцину от коронавируса.
ЗДОРОВЬЕ
В Томске в понедельник вечером прошла всероссийская акция «Лучи Победы», посвященная 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё