Все новости сайта за 18 июня 2021

Пассажиров, которые купили билеты на дату вылета и прилета в аэропорт в период ограничений, уведомят представители авиакомпании о новых правилах, а также предложат варианты переоформления или возврата билетов.
ОБЩЕСТВО
19 июня с 9:00 до 20:00 в селе Тимирязевском будут проводить работы на инженерных сетях, в связи с этим будет ограничено движение автотранспорта.
ОБЩЕСТВО
Экосистема недвижимости ВТБ «Метр квадратный» проанализировала потенциальный спрос на льготную ипотеку в регионах России после 1 июля.
ДЕНЬГИ
Жители домов на Иркутском тракте в Томске пожаловались в соцсетях на теплую воду, вместо горячей.
ОБЩЕСТВО
ВТБ внедрил платформу обезличивания на базе алгоритмов машинного обучения, которая в полностью автоматическом режиме классифицирует и обезличивает данные клиентов.
ОБЩЕСТВО
В Томске специалисты Ростехнадзора в ходе приемки тоннеля на 76-м км железнодорожной станции Томск-Тайга выявили замечания.
ОБЩЕСТВО
Мэрия Томска проверит работу маршрутных автобусов, которые следуют до городских кладбищ, в Троицу.
ОБЩЕСТВО
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий провели в администрации региона заседание оргкомитета по подготовке к проведению национальной премии «Студент года».
ОБЩЕСТВО
В субботу, 19 июня, на нескольких площадках Томска вновь пройдут ярмарки выходного дня.
ОБЩЕСТВО
ВТБ запускает новый сервис «Мониторинг нарушений валютного законодательства» для клиентов среднего и малого бизнеса – участников ВЭД.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё