Все новости сайта за 8 июня 2021

Следователи установили подозреваемого – им оказался мужчина 1972 года рождения, который находится в международном розыске по подозрению в совершении убийства в прошлом году в Новосибирске.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению неоднократно судимого жителя села Воронино Томского района.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В среду, 9 июня, в Томской области ожидаются кратковременные дожди, ливни, грозы, возможен град и порывистый ветер 15-20 метров в секунду.
ОБЩЕСТВО
Новое пространство «Место креативных» создадут ТГАСУ и Креативное сообщество Томска на площади Соляной.
ОБЩЕСТВО
Клиенты сервисов по заказу такси в России больше всего тратят на поездки вечером и ночью воскресенья, а также вечером в понедельник.
ОБЩЕСТВО
В Томской области за сутки зарегистрировано еще 32 новых случая коронавирусной инфекции.
ОБЩЕСТВО
Стратегическая сессия «Прорыв в будущее», посвященная реализации проекта «Прорыв», проходит в Томской области.
ОБЩЕСТВО
С 15 июня в Томске начнется ремонт трамвайных путей. Бригады ремонтников будут работать поэтапно на Комсомольском проспекте.
ОБЩЕСТВО
Известная томская журналистка, ветеран Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Томск» и основательница рекламной службы ГТРК «Томск» Лилия Корнянская скончалась на 90-ом году жизни.
ОБЩЕСТВО
В ближайшие полгода в Томске, Северске и Томском районе появятся порядка 30 экопунктов платного приема стеклянных и пластиковых бутылок, жестяных банок и бумаги.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё