Все новости сайта за 21 мая 2021

Мужчина свою вину признал частично, пояснив, что «защищался от действий молодых людей, которые агрессивно были настроены в отношении него».
ПРОИСШЕСТВИЯ
Чтобы жена не смогла сбежать и позвать на помощь, мужчина закрыл дверь в квартиру и забрал у нее ключи и телефон.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В социальных сетях появились жалобы жителей села Каргасок на бродячих собак, которые угрожают безопасности как людей, так и домашнего скота.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Роботы позволят освободить сотрудников от рутинного труда, значительно ускорить цикл обработки наличности и снизить себестоимость процесса в 2 раза.
ДЕНЬГИ
Предварительно площадь пожара составила 60 кв. м.
ПРОИСШЕСТВИЯ
21 мая депутат гордумы Томска Фадеева была задержана за организацию несанкционированного митинга, который прошел 21 апреля.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Банк ВТБ в партнерстве с Федеральной налоговой службой первым на рынке запустил онлайн-оформление налогового вычета по ИИС.
ДЕНЬГИ
Сегодня, 21 мая, губернатор Томской области Сергей Жвачкин, находящийся с рабочей поездкой в Кожевниковском районе, проверил ход капитального ремонта детской школы искусств и качество выполненных работ в детсаду «Колокольчик».
ОБЩЕСТВО
Мобильное приложение ВТБ Мои Инвестиции стало победителем премии Investfunds Awards в номинации «Лучшее мобильное приложение брокерской компании — 2020».
ДЕНЬГИ
Губернатор Сергей Жвачкин сам принял участие в закладке будущего урожая в кабине трактора «Ростсельмаш».
ПОЛИТИКА
Общий объем сделок вырос в 1,5 раза, лидерами стали Краснодарский край, Карелия и Калининградская область.
ДЕНЬГИ
загрузить ещё