Все новости сайта за 27 апреля 2021

Контрольные и проверочные работы, которые были запланированы с 4 по 7 мая, будут перенесены на другой срок
ОБЩЕСТВО
18% родителей не понимают, что они не только нарушают ПДД, но и рискуют жизнью и здоровьем своих детей, используя альтернативу детскому креслу.
АВТОМОБИЛИ
Пользователи ВТБ Онлайн перевели через голосового ассистента более 10 млн рублей с момента запуска сервиса в феврале.
ДЕНЬГИ
Больше всего из продуктов для приготовления кулича подорожал сахар-песок – его цена за год увеличилась на 41.31%.
ДЕНЬГИ
Очная реабилитация предоставляет пациенту лечебную физкультуру, физиотерапевтические процедуры, массаж и психологическую коррекцию.
ЗДОРОВЬЕ
Всего с начала пандемии в Томской области выявили 32 052 случая коронавируса, однако сюда не входит статистика по ЗАТО Северск.
ЗДОРОВЬЕ
Создателем препарата является компания из Томска «Гранд» - она выиграла 300 тысяч рублей от Центра инновационного развития региона.
ЗДОРОВЬЕ
В период пожароопасного сезона сжигание мусора разрешается производить только при отсутствии пожарной опасности в лесу по условиям погоды.
ОБЩЕСТВО
Подрядчик начнет противоклещевую обработку при благоприятной и не дождливой погоде, а также тогда, когда земля подсохнет после таяния снега.
ОБЩЕСТВО
Бесплатным проездом смогут воспользоваться местные жители, которые постоянно проживают на территории Томска и занимаются садоводством.
ОБЩЕСТВО
ВТБ и Visa запустили акцию для малого и среднего бизнеса «Год без хлопот».
ДЕНЬГИ
В День Победы для томичей будет с 08:00 закрыт для автомобилей и открыт для пешеходов проспект Ленина от Новособорной площади до Лагерного сада.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё