Все новости сайта за 26 апреля 2021

Всего в апреле поступило уже 13 500 заявлений на назначение выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет.
ДЕНЬГИ
Исследование показало, что коронавирус почти не изменил позицию региона в итоговом рейтинге.
ОБЩЕСТВО
В детсадах в настоящее время опрашивают взрослых по графику их занятости, чтобы составить план работы дежурных групп.
ОБЩЕСТВО
Два дня будет продолжаться подъем уровней воды в Оби возле села Молчаново. При этом не исключается возможность достижения опасных отметок в 805-860 см.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Исследователи будут продолжать эксперименты с добавками, чтобы получить из отрубей экономически привлекательное топливо.
ОБЩЕСТВО
Открытыми будут 32 площадки, расположенные в томских вузах, музеях, городских и районных библиотеках, зарегистрироваться можно на сайте диктантпобеды.рф.
ОБЩЕСТВО
Всего с начала пандемии в Томской области выявили 32 025 случаев коронавируса, однако сюда не входит статистика по ЗАТО Северск.
ЗДОРОВЬЕ
Для расследования уголовного дела создана следственная группа под руководством замруководителя Шегарского межрайонного следственного отдела.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В ведомстве уточнили, что жизнеобеспечение населения села Никольское не нарушено. В целом паводковая обстановка остается стабильной, а подтопленных сел в регионе нет.
ОБЩЕСТВО
Юридические лица задолжали за электричество 716,5 млн рублей – это больше прошлого года на 42,8 млн рублей.
ОБЩЕСТВО
Всего с начала эпидемического сезона в медицинские организации с присасыванием клещей обратились 30 человек. Привиты от клещевого энцефалита были семь человек.
ЗДОРОВЬЕ
Порывов ветра до двух метров в секунду мало для рассеивания частиц пыли.
ОБЩЕСТВО
Предположительно пострадал бездомный мужчина 1964 года рождения – он получил ингаляционное отравление продуктами горения средней степени тяжести.
ПРОИСШЕСТВИЯ
загрузить ещё