Все новости сайта за 20 апреля 2021

Напомним, что с 23 по 25 апреля "Томскводоканал" отключит воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
ОБЩЕСТВО
Домовладельца дважды уведомляли о том, что этот объект представляет ценность и его необходимо сохранять. Однако он все равно начал разбирать его.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Движение транспорта будет перекрыто по улице Нахимова на участке от улицы Федора Лыткина до Котовского.
ОБЩЕСТВО
Температура воздуха в конце апреля в Томской области будет ниже нормы на один градус.
ОБЩЕСТВО
В Томскую область поступило еще 8400 доз вакцины от коронавируса, которые распределены в медицинские организации Томска и районов области.
ЗДОРОВЬЕ
За первую половину весны 2021 г. (с 1 марта до 11 апреля) клиенты ВТБ, проживающие в Сибирском федеральном округе, потратили за границей около 200 млн рублей.
ДЕНЬГИ
ВТБ поддерживает решение распространить действие семейной ипотеки для граждан, желающих построить собственный дом, и будет готов подключиться к выдаче кредитов по новой программе.
ДЕНЬГИ
Финал конкурса состоится с 13 по 14 мая на стадионе «Фишт». В турнире будут участвовать водители с 28 регионов страны.
ОБЩЕСТВО
Всего с начала пандемии в регионе зафиксировали 31878 случаев COVID-19, однако сюда не входит статистика по ЗАТО Северск.
ЗДОРОВЬЕ
В прошлом году больше 80 тысяч томичей поучаствовали в рейтинговом голосовании. В результате были отобраны лидеры и составлен адресный список объектов на 2021-2022 годы.
ПОЛИТИКА
Сразу после того, как в реке снизился уровень воды, дорожники приступили к восстановлению разрушенного дорожного полотна.
АВТО: Дороги
загрузить ещё